Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Права потерпевшего и иных лиц на возмещение ущерба, причиненного преступлением
24.03.2021 09:10 /
Факт совершения преступления влечет не только уголовно-правовые, но и гражданско-правовые последствия, связанные с возмещением потерпевшему и иным лицам вреда, причиненного преступлением.
Комментариев: 0
Как взять кредит на образование?
20.03.2021 05:51 /
Дочь готовится поступать в вуз, на бюджет. Если не хватит баллов, остается контракт. Спрашивала в банке про льготные кредиты на образование, мне его не дадут. Только дочери. Расскажите подробнее о таких кредитах для студентов
Комментариев: 0
Советы кадастровой палаты. Как подарить недвижимость?
09.03.2021 07:32 /
Родители планируют подарить мне квартиру, в которой сейчас живут. Какие права на недвижимость появляются у меня и какие остаются у них? Должен ли я буду уплатить налог на доход?
Комментариев: 0
Долевое строительство: на что обратить внимание
09.03.2021 07:00 /
Планирую купить квартиру в другом городе на этапе долевого строительства. На какие моменты следует обратить внимание? Какие документы должна предоставить компания-застройщик?
Комментариев: 0
Ипотека, квартира, муж. Как все это совместить?
14.02.2021 06:42 /
На вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы №1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Может ли работодатель оштрафовать работника?
13.02.2021 07:40 /
На вопрос редакция «ТР» предложила ответить помощнику прокурора Пригородного района  Виктории Кахановой:
Комментариев: 0
Как получить сведения из электронной трудовой книжки?
01.02.2021 11:45 /
«В прошлом году написал заявление на электронную трудовую книжку. Как можно будет получить из нее сведения?»
Комментариев: 0
Что делать, если стоимость товара на ценнике не совпадает с указанной в чеке?
27.01.2021 14:17 /
Покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи (п. 1 ст. 500 ГК РФ).
Комментариев: 0
Уход за пожилым человеком: условия и порядок назначения
23.01.2021 07:50 /
«Кому положены выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами, достигшими 80 лет? Претендовать на них могут только родственники?»  
Комментариев: 0
Как поменять ребенку фамилию?
23.01.2021 06:40 /
«Как переписать ребенка на другую фамилию и отчество, если я состою в браке с другим мужчиной, и он не является ему отцом?»
Комментариев: 0
Можно ли  заменить штраф на предупреждение?
27.12.2020 07:42 /
Изменения в административном законодательстве о замене штрафа на предупреждение прокомментировал помощник прокурора Дзержинского района Нижнего Тагила Артур Штир
Комментариев: 0
Можно ли отменить дарственную?
23.12.2020 07:39 /
На вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА