Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Можно ли отозвать заявление об увольнении по собственному желанию?
31.07.2022 05:27 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы №1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Как получить деньги на ремонт автомобиля
с виновника ДТП
24.07.2022 05:21 /
«Попали в дорожную аварию. У виновника не было страховки. В ГИБДД были, в сервисе ремонт оценили в 30 тысяч рублей. Виновник написал расписку на два месяца. Прошло уже восемь месяцев. Денег нет, на связь не выходит. Что нужно, чтобы подать в суд?» (Игорь М.)
Комментариев: 0
Какие выплаты положены при сокращении?
21.07.2022 11:30 /
Что нужно знать, если вы попали под сокращение или ваша компания приняла решение о ликвидации
Комментариев: 0
Квартиры по завещанию: кому они достанутся после раздела?
14.07.2022 12:00 /
«На мое имя оформлены две квартиры. Одна досталась мне по завещанию от моей бабушки, вторую я приватизировала на свое имя по договору соцнайма. Обе квартиры оформила во время брака с мужем. Скажите, пожалуйста, будут ли эти квартиры разделены между мной и мужем при разводе как совместно нажитые?»
Комментариев: 0
Как получить СНИЛС школьникам и студентам?
09.07.2022 05:23 /
«Дочь-школьница планирует работать в августе. Обязательно ли оформлять СНИЛС и где это можно сделать быстро?»
Комментариев: 0
Получить алименты с отца-иностранца...
03.07.2022 08:44 /
Комментариев: 0
Как узнать о своих долгах?
02.07.2022 05:41 /
«Пару лет назад продал жилье, приобрел новое, налоговые квитанции не получал ни за прежнее жилье, ни за новое. Можно ли сделать так, чтобы меня дистанционно информировали: должен или не должен, если да, то сколько и т.д.?» (Дмитрий А.)
Комментариев: 0
Можно ли вернуть в магазин изделие из золота?
29.06.2022 09:00 /
«Купила золотой браслет в ювелирном магазине. Сегодня 14-й день со дня покупки. Браслет цепляется за любую одежду, царапает руку. Могу ли его вернуть обратно?» (Алина М.)
Комментариев: 0
Можно ли вступить в новый брак без свидетельства о расторжении предыдущего, на основании бумаги из суда?
18.06.2022 04:50 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы №1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Что делать, если на вас оформили кредит?
15.06.2022 13:30 /
Комментариев: 0
Есть расписка, но нет денег
13.06.2022 05:36 /
«Как правильно подать исковое заявление на возврат денежных средств по расписке? В какой суд обращаться и как рассматриваются такие заявления?»