Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Пенсионный фонд информирует. Что входит в стаж для назначения досрочной пенсии?
16.05.2021 05:33 /
Слышала, что с недавнего времени для получения досрочной пенсии стали включать периоды, во время которых медики проходили курсы повышения квалификации. Так ли это?
Комментариев: 0
Как лучше оформить СНИЛС на ребенка и материнский капитал?
02.05.2021 05:41 /
Отделение ПФР по Свердловской области напоминает, что с 15 апреля 2020 года государственный сертификат на материнский капитал оформляется проактивно, то есть дистанционно, приходить в Пенсионный фонд необязательно.
Комментариев: 0
Долги за кредит: как поступить?
01.05.2021 05:08 /
Возможности платить не было, я долго болела, а недавно пришло письмо на погашение кредита в очень большой сумме и от другой организации. Что посоветуете?
Комментариев: 0
Может ли прокурор обратиться в суд, чтобы защитить права граждан?
25.04.2021 07:13 /
Обращение прокурора в суд является одной из наиболее эффективных форм прокурорского реагирования при выявлении нарушений законности.
Комментариев: 0
Наследники: первый, второй…
25.04.2021 05:24 /
«Наследник первой очереди не вступил в наследство в течение шести  месяцев, а вступили наследники второй очереди. Нотариус вправе изменить право наследования в пользу первого  наследника?»
Комментариев: 0
Пенсионный фонд информирует. Кому положена  досрочная пенсия за длительный стаж?
20.04.2021 12:11 /
«Осенью отмечаю юбилей, 55 лет. Когда смогу рассчитывать на пенсию?»
Комментариев: 0
Перепланировка: как сделать все по закону?
17.04.2021 07:07 /
Покупали квартиру в ипотеку через риэлтора, планировка понравилась. Про то, что одна комната была объединена с балконом и туда вынесены радиаторы, по своей неопытности не обратили особо внимание.
Комментариев: 0
Пенсионный фонд информирует. Как считается трудовой стаж?
11.04.2021 06:11 /
На вопрос отвечают специалисты управления Пенсионного фонда России в Нижнем Тагиле и Пригородном районе
Комментариев: 0
Квартира с маткапиталом: останется в единоличной собственности или разделится по долям?
10.04.2021 07:08 /
После приобретения нового жилья с использованием средств маткапитала новая квартира останется в собственности дочери или будет делиться на всех?
Комментариев: 0
Легально вести бизнес и получать преимущества
10.04.2021 06:30 /
Как показывает практика, немногие знают, что в России действует налог на профессиональный доход. Это новый специальный налоговый режим, который с 1 января 2020 применяется на территории Свердловской области.
Комментариев: 0
Пенсионный фонд информирует. Маткапитал на первенца
28.03.2021 06:01 /
«На какую сумму рассчитан материнский капитал для первого ребенка?»
Комментариев: 0
Как рассчитать налог с продажи жилья?
26.03.2021 06:20 /
«Здравствуйте, подскажите, как правильно рассчитать налог при продаже жилья, которое в собственности меньше трех лет?»