Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Как признать многоквартирный жилой дом аварийным?
11.03.2022 07:59 /
Техническое состояние некоторых многоквартирных жилых домов зачастую является крайне неудовлетворительным и даже может представлять опасность для жизни и здоровья их жильцов.
Комментариев: 0
Как изменились размеры выплат и пособий?
03.03.2022 09:59 /
С февраля меры социальной поддержки, которые предоставляет Пенсионный фонд России, проиндексированы на 8,4 процента.
Комментариев: 0
Вывоз мусора: кто может рассчитывать на льготу?
03.03.2022 08:59 /
«В интернете прочитала, что пенсионеры старше 80 лет не должны платить компании «Рифей» за вывоз мусора. Можно разъяснить?»
Комментариев: 0
Мелким шрифтом, или Что такое мисселинг
13.02.2022 05:11 /
«Планирую взять потребительский кредит на ремонт квартиры. Но часто слышу от знакомых и коллег, что вместе с кредитом банки часто навязывают дополнительные услуги. Как не переплатить таким образом за страховку или смс-информирование?»
Комментариев: 0
Мое фото на чужой странице в соцсети. Что делать?
12.02.2022 05:09 /
«Неизвестный создал страницу в соцсети и установил на ней мое фото. С этого аккаунта он выкладывает якобы от моего имени различные гадости. Подозреваю, что так «шутит» один из моих знакомых, но доказательств нет. Что мне делать?»
Комментариев: 0
Как признать многоквартирный жилой дом аварийным?
07.02.2022 12:30 /
«Живем на Сухоложском поселке, по общему мнению жильцов дом находится в аварийном состоянии. Как присвоить этот статус дому официально?»
Комментариев: 0
Карта арестована. Что делать?
05.02.2022 05:39 /
«Пришел судебный арест на карту. Никаких оповещений о том, что начался судебный процесс, не было. Что делать в этой ситуации?»
Комментариев: 0
Как делится при разводе квартира сироты?
08.01.2022 06:00 /
«Я - сирота. Судом принято решение о предоставлении мне жилого помещения. Вышла замуж, у мужа есть собственность. Теперь решаем вопрос о разводе. В случае развода право на получение квартиры остается?» (Ирина М.)
Комментариев: 0
Есть ли срок давности у долгов по алиментам?
25.12.2021 07:00 /
«У бывшего мужа большой долг по алиментам. Ребенку исполнилось 18 лет. Сейчас бывший муж находится в розыске. Есть ли срок давности по алиментным обязательствам?»
Комментариев: 0
Если нашел чужую карту...
04.12.2021 05:00 /
Комментариев: 0
Зависит ли размер алиментов от ипотеки?
25.11.2021 11:00 /
«Можно ли подать на снижение размера алиментов в связи с выплатой ипотеки?» (Антон П.)
Комментариев: 0
Как защитить жилищные права детей?
31.10.2021 06:26 /
Заместитель начальника правового управления Федеральной кадастровой палаты Сергей КОРКУНОВ ответил на несколько вопросов, связанных с правами детей на недвижимость, которые чаще всего задают горожане.