Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Начальник просит выйти на работу,
а я в отпуске. Что делать?
15.05.2022 05:54 /
Вызвать работника из ежегодного оплачиваемого отпуска можно только с его письменного согласия.
Комментариев: 0
Как оформить в собственность хозпостройки на даче?
14.05.2022 05:51 /
К хозпостройкам на дачном участке относятся сараи, бани, теплицы, уличные туалеты и душевые, а также иные сооружения, не являющиеся жилыми.
Комментариев: 0
Квартира с долгом за капремонт
06.05.2022 13:00 /
«При сделке купли-продажи квартиры остался долг в фонд капитального ремонта, который перевели на нового владельца квартиры. Имеет ли право новый владелец квартиры подать в суд на предыдущего владельца по возмещению оплаты долга?» (Фаина С.)
Комментариев: 0
Инвалиды могут обратиться в Центр занятости для помощи в трудоустройстве
02.05.2022 07:06 /
Министерством труда и социальной защиты РФ утвержден Стандарт деятельности по оказанию государственной услуги при содействии занятости инвалидов
Комментариев: 0
Как определяется место жительства ребенка?
23.04.2022 06:03 /
«Разводимся тяжело и непросто. Договориться не удается. Спорим по каждому поводу. Подскажите, как решается, с кем будет жить ребенок?»
Комментариев: 0
Как получить налоговый вычет за лечение?
18.04.2022 13:00 /
Для этого достаточно предоставить справку об оплате медуслуг.
Комментариев: 0
Была семья, осталась ипотека…
17.04.2022 05:06 /
«Создали семью. Взяли квартиру в ипотеку. Семьи не получилось. Решили развестись. Он - по договору заемщик, ипотека не выплачена, находится в залоге у банка. Есть ли варианты мирного решения вопроса?»
Комментариев: 0
Будет ли делиться кредит моего супруга при разводе?
02.04.2022 05:35 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Сокращение штата: у кого есть преимущество?
27.03.2022 05:39 /
Вопрос редакция переадресовала и.о. заместителя прокурора Ленинского района Нижнего Тагила Ивану Перегуду:
Комментариев: 0
Можно ли взыскать алименты за прошлый период, к примеру, за три последних года?
26.03.2022 05:21 /
На вопрос читателя «ТР» отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Что делать, если стало известно о скором сокращении?
17.03.2022 11:30 /
Эксперты hh.ru подготовили действенные методы в случае сокращения.
Комментариев: 0
Такое разное наследство. Неужели сад дороже квартиры?
17.03.2022 08:30 /
«Муж умер в 2018 году. Сад оформлен на меня. Являюсь единственной владелицей. После смерти мужа вступила в наследство на квартиру, так как она была приватизирована на нас с супругом. За вступление в наследство заплатила 5 тысяч рублей. А сейчас меня заставляют вступить в наследство на сад, но ведь я являюсь единственной наследницей, на сад больше никто не претендует. За вступление в наследство на сад мне нужно будет заплатить 13 тысяч рублей. Неужели сад дороже квартиры? Как рассчитывается эта сумма? Поясните, у кого я наследую?»