Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Номинация «Тагильские рецепты». Фрагменты семейной истории
22.07.2022 07:30 /
Это блюдо готовила моя бабушка.
Комментариев: 0
С юбилеем, любимый Нижний Тагил!
16.07.2022 05:01 /
Сегодня тагильчане продолжают поздравлять дорогой их сердцу Нижний Тагил с 300-летним юбилеем.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Молоко для Родины
09.07.2022 05:40 /
Снимок принесла в редакцию Нина Гайнанова.
Комментариев: 0
С Днем рождения, любимый Нижний Тагил!
08.07.2022 12:00 /
Нижний Тагил богат своей историей, щедр на великих, знаменитых и просто хороших людей
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. «Я люблю тебя, мой старый парк…»
03.07.2022 06:59 /
Этот снимок принесла в редакцию Людмила Харламова.
Комментариев: 0
Нижнему Тагилу - 300 лет. Сказание о Домнострое
02.07.2022 06:00 /
Давно это было. Но в памяти осталось на всю жизнь
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Единственный выпуск «архаровцев»
25.06.2022 05:28 /
Этот снимок принесла в редакцию Галина Белавина. Сейчас по всей стране в школах выпускные, и значит, самое подходящее время, чтобы напомнить о выпускниках прежних лет.
Комментариев: 0
Нижнему Тагилу - 300 лет. Школа Леоновой
23.06.2022 15:30 /
Галина Леонова - врач с большой буквы, которой во многом обязаны здоровьем и жизнью тысячи тагильчан. Многие, даже те, кто никогда не сталкивался с заболеваниями щитовидной железы, наверняка слышали это имя.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Перекресток дорог
18.06.2022 05:13 /
Этот снимок прислала в редакцию Александра Бондарь.
Комментариев: 0
Тайны семейной реликвии
18.06.2022 04:56 /
В старом дорожном чемоданчике нашей прабабушки сохранились семейные фотографии. Черно-белые и цветные, любительские и сделанные в фотосалонах. А одна из них - особенная.
Комментариев: 0
Вернем Тагильский Криуль?
13.06.2022 05:56 /
Десять лет назад навестила в Германии друзей, бывших тагильчан с немецкими корнями. Маленький уютный городок Альцай. Порадовалась их благополучному житью-бытью, восхитилась построенными ими домами, но больше всего тем, что название своей маленькой улочке они дали… Тагильский Криуль!