Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Квартиру подарили. Субсидии останутся?
30.10.2021 05:34 /
«Сохраняются ли субсидии по ЖКХ и капремонту при дарении квартиры, если даритель остается проживать в квартире?»
Комментариев: 0
О порядке увеличения пенсий
24.10.2021 05:27 /
«Скоро встречу юбилей - 80 лет. С какого числа ожидать повышения пенсии? И сразу хочу узнать про зятя. Работает на Севере. Как его пенсия будет зависеть от северного стажа?»
Комментариев: 0
Если в квартире бывшего мужа прописан ребенок…
23.10.2021 06:20 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА:
Комментариев: 0
Кредит для сына
02.10.2021 08:20 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА:
Комментариев: 0
Как взыскать зарплату с предприятия-банкрота?
02.10.2021 08:00 /
О порядке взыскания заработной платы в ходе процедуры банкротства рассказал старший помощник прокурора Ленинского района Нижнего Тагила Дмитрий Борисов
Комментариев: 0
Электронные услуги в помощь предпенсионерам
28.09.2021 12:00 /
«Скоро стану предпенсионером. На какие льготы могу рассчитывать и куда мне обратиться?»
Комментариев: 0
Пенсия для многодетной мамы
12.09.2021 06:21 /
«У меня семеро детей. И скоро исполняется 50 лет.  Могу ли я рассчитывать на пенсию?»
Комментариев: 0
Нужно ли писать завещание для единственного наследника?
11.09.2021 06:19 /
«Нужно ли завещание писать моим дедушке и бабушке, чтобы после их смерти я вступила в наследство. Я являюсь родной дочкой их единственного сына, но он умер 11 лет назад?»    
Комментариев: 0
Как разделить квартиру после развода?
05.09.2021 05:44 /
На ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА
Комментариев: 0
Как оценивается имущество семьи при назначении ежемесячных выплат?
04.09.2021 06:00 /
С 1 июля тагильчане обращаются с заявлениями на ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и на ребенка в возрасте от 8 до 16 лет включительно.
Комментариев: 0
Все о новом пособии на детей
19.08.2021 14:00 /
Вопросы  по пособию для родителей, которые в одиночку воспитывают детей от 8 до 16 лет
Комментариев: 0
Отпуск по беременности и родам на замещающей должности: как быть?
23.07.2021 11:39 /
На Ваш вопрос отвечает адвокат адвокатской конторы № 1 Наталья КОРЯКИНА