Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Всю жизнь посвящая школе…
03.10.2021 05:38 /
Этот снимок пришел в редакцию по почте. В письме пояснение
Комментариев: 0
 «Моя история в истории города». 81 год  из 300 лет. Я помню…
02.10.2021 08:00 /
Двадцатый век,  30-е годы. Семья тогда была: бабушка, мать, отец, дети. Отец  работал на УВЗ, он слышал выступление Серго Орджоникидзе и  рассказывал об этом дома.
Комментариев: 0
Конкурс «ТР» «300 страниц истории. Из прошлого – в будущее». Номинация  «Мой дом. Что я знаю о нем?»
28.09.2021 09:59 /
Мои родители приехали в Нижний Тагил в 1954-м году и жили вначале в бараке, в районе улицы Энтузиастов, напротив женской школы №61 (теперь в этом здании находится  лицей №51). Я себя начала помнить с того времени, когда мы жили уже в многоквартирном доме по улице Правды, 10. – Немцы строили, - говорили родители.
Комментариев: 0
 «Главное – не дать остыть делу». Сталевар Виктор ЕСИН
27.09.2021 11:00 /
Нижний Тагил славен своими людьми: мастерами, изобретателями, художниками, спортсменами, металлургами… И один из них – сталевар Виктор Дмитриевич Есин.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Тагильские парашютистки
27.09.2021 10:29 /
Этот снимок прислал в редакцию наш постоянный читатель и автор, председатель Совета ветеранов Дзержинского района  Сергей Кузнецов.
Комментариев: 0
«Я  по-прежнему тагильчанка». Александра ВАНЮКОВА
27.09.2021 07:59 /
Александру Ванюкову знают многие в Нижнем Тагиле.  Одни - как  своего учителя в  школе, другие – как руководителя  поискового объединения «Соболь». Теперь она живет и работает в Москве. Чем занимается, как помогает родному городу? Об этом мы  и расскажем.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Анастасия, она же Надежда
27.09.2021 06:30 /
Этот снимок принесла в редакцию Людмила Мельникова.
Комментариев: 0
Стаж педагогов семьи – 104 года!
19.09.2021 12:05 /
К юбилею Нижнего Тагила газета «Тагильский рабочий» объявила творческий конкурс для читателей «300 страниц истории. Из прошлого – в будущее». И в редакцию уже поступили первые отклики. Мы начинаем публиковать работы конкурсантов. А тем, кто еще раздумывает, напоминаем, что заявки от читателей принимаем до 30 ноября 2021 года. Соорганизатором конкурса вместе с «ТР» выступает МАУ «Агентство рекламно-информационного содействия». Общий призовой фонд – 100 тысяч рублей!
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Тагильский футбол
11.09.2021 05:51 /
Эту фотографию принес в редакцию Виталий Старик.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Дню знаний посвящается…
04.09.2021 05:22 /
1 сентября начался новый учебный год и в школы пошли тысячи юных тагильчан.
Комментариев: 0
Не играет, а живет. Тагильчанин из «Великолепной пятерки». Константин ГРИШАНОВ
02.09.2021 11:30 /
Нижний Тагил славен своими людьми: спортсменами, изобретателями, художниками, актерами…
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Проводы  на работу молодого учителя
28.08.2021 05:13 /
Эту фотографию  «старой»  Гальянки принесла в редакцию Валентина  Потеева.