Предложить новость:


Все поля обязательны для заполнения!
Участвовать в конкурсе:
Прикрепить файл

0%
Все поля обязательны для заполнения!







Участвовать в конкурсе:
Положения конкурса
Закрыть
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города.На улице 8 Марта
11.06.2022 05:08 /
Этот снимок из семейного архива нашей постоянной читательницы Валентины Бахматовой.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Главная площадь
04.06.2022 04:52 /
Сегодня в рубрике  «Фотолетопись» большой праздник – опубликован 300-й снимок, посвященный 300-летию Нижнего Тагила.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Май 1983-го
14.05.2022 06:13 /
На снимке, что прислала Валентина Ельцова, - май 1983 года.
Комментариев: 0
«Моя история в истории города». Портреты из семейного альбома
10.05.2022 05:56 /
«Хочу поделиться с тагильчанами фотографиями из семейного альбома, которые мы в нашей семье трепетно и бережно храним десятилетиями. На некоторых снимках фоном можно увидеть родной Нижний Тагил в старом, непривычном для сегодняшнего дня обличии. Горжусь своим городом и историей моей семьи, не одно поколение которой считает домом родной Нижний Тагил. Хочу и я стать достойным продолжателем своей семьи и с радостью носить звание - ТАГИЛЬЧАНИН!» Георгий КРУГЛОВ, ученик 3 «А» класса школы № 32.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города
10.05.2022 05:49 /
Снимок из архива Виктора Рогожникова.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. Цветочный праздник малышей
01.05.2022 04:47 /
Этот снимок сохранился в семейном альбоме Ольги Семеновны Афанасьевой.
Комментариев: 0
Конкурс «300 страниц истории. Из прошлого – в будущее». Ближний сосед лучше дальней родни
23.04.2022 04:49 /
В апреле 1979 года моя бабушка Серафима Егоровна Зудова продала свой дом в деревне Матвеевой Пригородного района и купила в городе на улице Бригадной, что на старой Гальянке.
Комментариев: 0
Портрет эпохи в красках. Михаил Дистергефт
22.04.2022 07:00 /
Глыба, личность… О нем написаны десятки статей, и только перечень его заслуг и произведений может занять несколько листов.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города.  В Комсомольском сквере
16.04.2022 04:45 /
Этот снимок прислала в редакцию Елена Балина.
Комментариев: 0
Проект «ТР» «Нижнему Тагилу – 300 лет»: фотолетопись города. «Как молоды мы были…»
10.04.2022 07:52 /
Этот снимок прислал в редакцию Александр Смирнов и назвал его – «Как молоды мы были…»
Комментариев: 0
Конкурс «300 страниц истории. Из прошлого – в будущее». Наш Иван Георгиевич
09.04.2022 05:38 /
Иван Георгиевич Поваров – легендарная личность для нашего города. Не сосчитать все его публикации в газетах «Тагильский рабочий» и «Тагильский металлург», ведь не зря же он являлся лауреатом премии имени рабкора Григория Быкова.